D.Gray-man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Гостевая Книжонка » Оценка форума


Оценка форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любая брань приветствуется так же и похвала =З

0

2

дизайн довольно приятен для глаза, такие не слишком светлы, ни слишком темные все в норме) тока вот пока таблицы не видно >< и пару темок в локациях не видно)

0

3

Millennium Earl написал(а):

дизайн довольно приятен для глаза, такие не слишком светлы, ни слишком темные все в норме) тока вот пока таблицы не видно >< и пару темок в локациях не видно)

я про таблицу и забыла спасибо что напомнили ^________^ а темки...?__? умм например?

0

4

Road написал(а):

я про таблицу и забыла спасибо что напомнили ^________^ а темки...?__? умм например?

пример Города в виде Лондона и других
Где магазины, кофе и других развлекательных тем ведь не тока нам воевать?)

0

5

Millennium Earl написал(а):

пример Города в виде Лондона и других
Где магазины, кофе и других развлекательных тем ведь не тока нам воевать?)

*Чешет затылок* Мда. Точно добавим ^_____^

0

6

Road написал(а):

*Чешет затылок* Мда. Точно добавим ^_____^

вот так вот) я когда таблица появится ее тоже про критикую или же похвалю)

0

7

Millennium Earl написал(а):

вот так вот) я когда таблица появится ее тоже про критикую или же похвалю)

*Поклонилась* Очень буду благодарна ^_^

0

8

Road написал(а):

*Поклонилась* Очень буду благодарна ^_^

нуу вот тогда жду таблицу)

0

9

хех я снова пишу критику)
в темах локации лучше всего расписывать как они выглядят ведь у игрока должно сложится впечатление о том как должно выглядит данное место...и если все расписывать точечками то из этого нечего не выйдет, залог хорошего форума это его качества работы ака труда и такие мелочи очень приятны и их всегда читают прежде чем пойти в данную локацию, пистаь не обязательно много, но так штобы становился образ или же выложить фотографию хотя по мне лучше читать, но фотоки мест тоже очень хорошо показывают как выглядит место.

P.S залог форума в его дизе, множество рекламы, и качестве его общей структуры и даже такие мелочи очень приятны для глаз *___*

+1

10

Millennium Earl написал(а):

хех я снова пишу критику)
в темах локации лучше всего расписывать как они выглядят ведь у игрока должно сложится впечатление о том как должно выглядит данное место...и если все расписывать точечками то из этого нечего не выйдет, залог хорошего форума это его качества работы ака труда и такие мелочи очень приятны и их всегда читают прежде чем пойти в данную локацию, пистаь не обязательно много, но так штобы становился образ или же выложить фотографию хотя по мне лучше читать, но фотоки мест тоже очень хорошо показывают как выглядит место.

P.S залог форума в его дизе, множество рекламы, и качестве его общей структуры и даже такие мелочи очень приятны для глаз *___*

О________О обожаю таких критиков ^______^ исправим =З

0


Вы здесь » D.Gray-man » Гостевая Книжонка » Оценка форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно